Точное время в этом месте Rümlang, Швейцария
Вопрос: Сколько времени в Rümlang? Ответ: Rümlang (Zurich) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): воскресенье, 31. май 2026, 00:17 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Rümlang переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 147 день, 2 час, 42 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Rümlang Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Zurich) »
| Rümlang Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Швейцария |
| валюта: | CHF, Franc |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 5 144 = 0.679‰ CHE Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 448 m |
| Координаты GPS | 47° 27' 1.5" Север, 8° 31' 47.7" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 5276 km (3278.3 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4731.1 km (2939.8 mi) |
| Языки: [*2] | Немецкий/Швейцария (+3) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,J [*3] |
Установите Rümlang в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:33 |
![]() |
![]() 21:13 |

= 0.679‰ CHE Население



