Точное время в этом месте Романсхорн, Швейцария
Вопрос: Сколько времени в Романсхорн? Ответ: Романсхорн (Romanshorn, Thurgau) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): воскресенье, 31. май 2026, 00:19 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Романсхорн переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 147 день, 2 час, 40 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Романсхорн Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Zurich) »
| Романсхорн Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Швейцария |
| валюта: | CHF, Franc |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 8 956 = 1.181‰ CHE Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 401 m |
| Координаты GPS | 47° 33' 57.1" Север, 9° 22' 43.3" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 5288.8 km (3286.3 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4718.2 km (2931.8 mi) |
| Языки: [*2] | Немецкий/Швейцария (+3) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,J [*3] |
Установите Романсхорн в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:29 |
![]() |
![]() 21:11 |

= 1.181‰ CHE Население



