Точное время в этом месте Риен, Швейцария
Вопрос: Сколько времени в Риен? Ответ: Риен (Riehen, Basel-City) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): четверг, 21. май 2026, 13:17 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Риен переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 156 день, 13 час, 42 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Риен Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Zurich) »
| Риен Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Швейцария |
| валюта: | CHF, Franc |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 20 000 = 2.638‰ CHE Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 280 m |
| Координаты GPS | 47° 34' 43.8" Север, 7° 38' 48.6" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 5290.3 km (3287.2 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4716.8 km (2930.9 mi) |
| Языки: [*2] | Немецкий/Швейцария (+3) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,J [*3] |
Установите Риен в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:44 |
![]() |
![]() 21:07 |

= 2.638‰ CHE Население



