Точное время в этом месте Рихтерсвиль, Швейцария
Вопрос: Сколько времени в Рихтерсвиль? Ответ: Рихтерсвиль (Richterswil, Zurich) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): воскресенье, 31. май 2026, 00:20 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Рихтерсвиль переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 147 день, 2 час, 40 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Рихтерсвиль Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Zurich) »
| Рихтерсвиль Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Швейцария |
| валюта: | CHF, Franc |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 7 103 = 0.937‰ CHE Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 482 m |
| Координаты GPS | 47° 12' 22.4" Север, 8° 41' 48.7" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 5248.8 km (3261.5 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4758.2 km (2956.6 mi) |
| Языки: [*2] | Немецкий/Швейцария (+3) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,J [*3] |
Установите Рихтерсвиль в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:33 |
![]() |
![]() 21:12 |

= 0.937‰ CHE Население



