Точное время в этом месте Rheinfelden, Швейцария
Вопрос: Сколько времени в Rheinfelden? Ответ: Rheinfelden (Aargau) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): воскресенье, 31. май 2026, 00:19 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Rheinfelden переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 147 день, 2 час, 40 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Rheinfelden Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Zurich) »
| Rheinfelden Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Швейцария |
| валюта: | CHF, Franc |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 10 733 = 1.416‰ CHE Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 277 m |
| Координаты GPS | 47° 33' 15.7" Север, 7° 47' 38.5" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 5287.6 km (3285.5 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4719.5 km (2932.6 mi) |
| Языки: [*2] | Немецкий/Швейцария (+3) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,J [*3] |
Установите Rheinfelden в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:35 |
![]() |
![]() 21:17 |

= 1.416‰ CHE Население



