Точное время в этом месте Regensdorf, Швейцария
Вопрос: Сколько времени в Regensdorf? Ответ: Regensdorf (Zurich) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): воскресенье, 31. май 2026, 01:37 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Regensdorf переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 147 день, 1 час, 22 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Regensdorf Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Zurich) »
| Regensdorf Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Швейцария |
| валюта: | CHF, Franc |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 7 531 = 0.993‰ CHE Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 440 m |
| Координаты GPS | 47° 26' 2.8" Север, 8° 28' 7.5" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 5274.2 km (3277.2 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4732.9 km (2940.9 mi) |
| Языки: [*2] | Немецкий/Швейцария (+3) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,J [*3] |
Установите Regensdorf в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:33 |
![]() |
![]() 21:14 |

= 0.993‰ CHE Население



