Точное время в этом месте Prilly, Швейцария
Вопрос: Сколько времени в Prilly? Ответ: Prilly (Vaud) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): Понедельник, 25. май 2026, 06:30 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Prilly переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 152 день, 20 час, 29 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Prilly Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Zurich) »
| Prilly Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Швейцария |
| валюта: | CHF, Franc |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 10 524 = 1.388‰ CHE Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 458 m |
| Координаты GPS | 46° 32' 21.8" Север, 6° 35' 33.6" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 5174.7 km (3215.4 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4832.4 km (3002.7 mi) |
| Языки: [*2] | Немецкий/Швейцария (+3) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,J [*3] |
Установите Prilly в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:49 |
![]() |
![]() 21:12 |

= 1.388‰ CHE Население



