Точное время в этом месте Pregassona, Швейцария
Вопрос: Сколько времени в Pregassona? Ответ: Pregassona (Ticino) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): Понедельник, 25. май 2026, 06:33 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Pregassona переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 152 день, 20 час, 26 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Pregassona Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Zurich) »
| Pregassona Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Швейцария |
| валюта: | CHF, Franc |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 7 548 = 0.996‰ CHE Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 373 m |
| Координаты GPS | 46° 1' 12.8" Север, 8° 58' 27.4" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 5117 km (3179.5 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4890.1 km (3038.6 mi) |
| Языки: [*2] | Немецкий/Швейцария (+3) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,J [*3] |
Установите Pregassona в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:41 |
![]() |
![]() 21:00 |

= 0.996‰ CHE Население



