Точное время в этом месте Праттельн, Швейцария
Вопрос: Сколько времени в Праттельн? Ответ: Праттельн (Pratteln, Basel-Landschaft) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): Понедельник, 25. май 2026, 06:32 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Праттельн переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 152 день, 20 час, 27 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Праттельн Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Zurich) »
| Праттельн Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Швейцария |
| валюта: | CHF, Franc |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 14 877 = 1.962‰ CHE Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 291 m |
| Координаты GPS | 47° 31' 14.6" Север, 7° 41' 36.8" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 5283.8 km (3283.2 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4723.3 km (2934.9 mi) |
| Языки: [*2] | Немецкий/Швейцария (+3) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,J [*3] |
Установите Праттельн в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:40 |
![]() |
![]() 21:11 |

= 1.962‰ CHE Население



