Точное время в этом месте План-лез-Уат, Швейцария
Вопрос: Сколько времени в План-лез-Уат? Ответ: План-лез-Уат (Plan-les-Ouates, Geneva) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): Понедельник, 25. май 2026, 06:32 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
План-лез-Уат переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 152 день, 20 час, 27 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» План-лез-Уат Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Zurich) »
| План-лез-Уат Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Швейцария |
| валюта: | CHF, Franc |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 10 540 = 1.39‰ CHE Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 407 m |
| Координаты GPS | 46° 10' 3.4" Север, 6° 7' 8.9" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 5133.4 km (3189.7 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4873.7 km (3028.4 mi) |
| Языки: [*2] | Немецкий/Швейцария (+3) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,J [*3] |
Установите План-лез-Уат в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:52 |
![]() |
![]() 21:12 |

= 1.39‰ CHE Население



