Точное время в этом месте Пфеффикон, Швейцария
Вопрос: Сколько времени в Пфеффикон? Ответ: Пфеффикон (Pfäffikon, Zurich) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): Понедельник, 25. май 2026, 06:32 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Пфеффикон переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 152 день, 20 час, 27 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Пфеффикон Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Zurich) »
| Пфеффикон Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Швейцария |
| валюта: | CHF, Franc |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 7 994 = 1.054‰ CHE Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 557 m |
| Координаты GPS | 47° 21' 52.3" Север, 8° 47' 31.3" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 5266.4 km (3272.4 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4740.6 km (2945.7 mi) |
| Языки: [*2] | Немецкий/Швейцария (+3) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,J [*3] |
Установите Пфеффикон в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:37 |
![]() |
![]() 21:06 |

= 1.054‰ CHE Население



