Точное время в этом месте Pfäffikon / Pfäffikon (Dorfkern), Швейцария
Вопрос: Сколько времени в Pfäffikon / Pfäffikon (Dorfkern)? Ответ: Pfäffikon / Pfäffikon (Dorfkern) (Zurich) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): Понедельник, 25. май 2026, 06:33 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Pfäffikon / Pfäffikon (Dorfkern) переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 152 день, 20 час, 26 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Pfäffikon / Pfäffikon (Dorfkern) Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Zurich) »
| Pfäffikon / Pfäffikon (Dorfkern) Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Швейцария |
| валюта: | CHF, Franc |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 5 595 = 0.738‰ CHE Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 549 m |
| Координаты GPS | 47° 22' 9.9" Север, 8° 46' 59.1" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 5267 km (3272.8 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4740.1 km (2945.3 mi) |
| Языки: [*2] | Немецкий/Швейцария (+3) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,J [*3] |
Установите Pfäffikon / Pfäffikon (Dorfkern) в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:37 |
![]() |
![]() 21:06 |

= 0.738‰ CHE Население



