Точное время в этом месте Payerne, Швейцария
Вопрос: Сколько времени в Payerne? Ответ: Payerne (Vaud) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): Понедельник, 25. май 2026, 06:31 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Payerne переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 152 день, 20 час, 28 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Payerne Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Zurich) »
| Payerne Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Швейцария |
| валюта: | CHF, Franc |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 7 655 = 1.01‰ CHE Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 449 m |
| Координаты GPS | 46° 49' 19.2" Север, 6° 56' 9.9" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 5206.1 km (3234.9 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4800.9 km (2983.2 mi) |
| Языки: [*2] | Немецкий/Швейцария (+3) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,J [*3] |
Установите Payerne в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:46 |
![]() |
![]() 21:11 |

= 1.01‰ CHE Население



