Точное время в этом месте Интерлакен, Швейцария
Вопрос: Сколько времени в Интерлакен? Ответ: Интерлакен (Interlaken, Bern) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): Понедельник, 25. май 2026, 03:21 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Интерлакен переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 152 день, 23 час, 38 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Интерлакен Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Zurich) »
| Интерлакен Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Швейцария |
| валюта: | CHF, Franc |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 5 067 = 0.668‰ CHE Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 570 m |
| Координаты GPS | 46° 41' 1.9" Север, 7° 51' 59" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 5190.8 km (3225.4 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4816.3 km (2992.7 mi) |
| Языки: [*2] | Немецкий/Швейцария (+3) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,J [*3] |
Установите Интерлакен в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:43 |
![]() |
![]() 21:07 |

= 0.668‰ CHE Население



