Точное время в этом месте Ingenbohl, Швейцария
Вопрос: Сколько времени в Ingenbohl? Ответ: Ingenbohl (Schwyz) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): Понедельник, 25. май 2026, 03:21 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Ingenbohl переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 152 день, 23 час, 38 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Ingenbohl Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Zurich) »
| Ingenbohl Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Швейцария |
| валюта: | CHF, Franc |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 7 967 = 1.051‰ CHE Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 447 m |
| Координаты GPS | 47° 0' 16.7" Север, 8° 36' 53.2" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 5226.4 km (3247.5 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4780.6 km (2970.5 mi) |
| Языки: [*2] | Немецкий/Швейцария (+3) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,J [*3] |
Установите Ingenbohl в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:39 |
![]() |
![]() 21:05 |

= 1.051‰ CHE Население



