Точное время в этом месте Игис, Швейцария
Вопрос: Сколько времени в Игис? Ответ: Игис (Igis, Grisons) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): Понедельник, 25. май 2026, 04:27 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Игис переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 152 день, 22 час, 32 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Игис Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Zurich) »
| Игис Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Швейцария |
| валюта: | CHF, Franc |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 6 828 = 0.901‰ CHE Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 567 m |
| Координаты GPS | 46° 56' 43.1" Север, 9° 34' 19.8" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 5219.8 km (3243.5 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4787.2 km (2974.6 mi) |
| Языки: [*2] | Немецкий/Швейцария (+3) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,J [*3] |
Установите Игис в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:35 |
![]() |
![]() 21:01 |

= 0.901‰ CHE Население



