Точное время в этом месте Greifensee, Швейцария
Вопрос: Сколько времени в Greifensee? Ответ: Greifensee (Zurich) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): воскресенье, 31. май 2026, 15:59 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Greifensee переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 146 день, 11 час, 0 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Greifensee Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Zurich) »
| Greifensee Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Швейцария |
| валюта: | CHF, Franc |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 5 032 = 0.664‰ CHE Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 444 m |
| Координаты GPS | 47° 22' 1.8" Север, 8° 40' 52.1" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 5266.7 km (3272.6 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4740.3 km (2945.5 mi) |
| Языки: [*2] | Немецкий/Швейцария (+3) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,J [*3] |
Установите Greifensee в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:32 |
![]() |
![]() 21:13 |

= 0.664‰ CHE Население



