Точное время в этом месте Goldach, Швейцария
Вопрос: Сколько времени в Goldach? Ответ: Goldach (Saint Gallen) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): воскресенье, 31. май 2026, 17:04 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Goldach переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 146 день, 9 час, 55 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Goldach Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Zurich) »
| Goldach Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Швейцария |
| валюта: | CHF, Franc |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 9 094 = 1.2‰ CHE Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 444 m |
| Координаты GPS | 47° 28' 30.4" Север, 9° 28' 6.5" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 5278.7 km (3280.1 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4728.3 km (2938 mi) |
| Языки: [*2] | Немецкий/Швейцария (+3) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,J [*3] |
Установите Goldach в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:29 |
![]() |
![]() 21:10 |

= 1.2‰ CHE Население



