Точное время в этом месте Гларус, Швейцария
Вопрос: Сколько времени в Гларус? Ответ: Гларус (Glarus, Glarus) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): воскресенье, 31. май 2026, 15:58 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Гларус переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 146 день, 11 час, 1 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Гларус Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Zurich) »
| Гларус Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Швейцария |
| валюта: | CHF, Franc |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 5 681 = 0.749‰ CHE Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 476 m |
| Координаты GPS | 47° 2' 26.1" Север, 9° 4' 4.9" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 5230.4 km (3250 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4776.6 km (2968.1 mi) |
| Языки: [*2] | Немецкий/Швейцария (+3) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,J [*3] |
Установите Гларус в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:32 |
![]() |
![]() 21:10 |

= 0.749‰ CHE Население



