Точное время в этом месте Buochs, Швейцария
Вопрос: Сколько времени в Buochs? Ответ: Buochs (Nidwalden) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): воскресенье, 31. май 2026, 05:16 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Buochs переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 146 день, 21 час, 43 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Buochs Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Zurich) »
| Buochs Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Швейцария |
| валюта: | CHF, Franc |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 5 524 = 0.729‰ CHE Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 441 m |
| Координаты GPS | 46° 58' 26.3" Север, 8° 25' 22" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 5223 km (3245.4 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4784 km (2972.7 mi) |
| Языки: [*2] | Немецкий/Швейцария (+3) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,J [*3] |
Установите Buochs в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:35 |
![]() |
![]() 21:12 |

= 0.729‰ CHE Население



