Точное время в этом месте Blonay, Швейцария
Вопрос: Сколько времени в Blonay? Ответ: Blonay (Vaud) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): воскресенье, 31. май 2026, 05:15 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Blonay переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 146 день, 21 час, 44 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Blonay Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Zurich) »
| Blonay Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Швейцария |
| валюта: | CHF, Franc |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 5 244 = 0.692‰ CHE Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 629 m |
| Координаты GPS | 46° 28' 4" Север, 6° 53' 46.1" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 5166.7 km (3210.5 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4840.3 km (3007.6 mi) |
| Языки: [*2] | Немецкий/Швейцария (+3) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,J [*3] |
Установите Blonay в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:43 |
![]() |
![]() 21:16 |

= 0.692‰ CHE Население



