Точное время в этом месте Blécherette, Швейцария
Вопрос: Сколько времени в Blécherette? Ответ: Blécherette (Vaud) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): воскресенье, 31. май 2026, 05:14 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Blécherette переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 146 день, 21 час, 45 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Blécherette Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Zurich) »
| Blécherette Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Швейцария |
| валюта: | CHF, Franc |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 6 516 = 0.86‰ CHE Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 606 m |
| Координаты GPS | 46° 32' 21.6" Север, 6° 37' 20.2" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 5174.7 km (3215.4 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4832.4 km (3002.7 mi) |
| Языки: [*2] | Немецкий/Швейцария (+3) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,J [*3] |
Установите Blécherette в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:44 |
![]() |
![]() 21:17 |

= 0.86‰ CHE Население



