Точное время в этом месте Биннинген, Швейцария
Вопрос: Сколько времени в Биннинген? Ответ: Биннинген (Binningen, Basel-Landschaft) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): воскресенье, 31. май 2026, 05:15 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Биннинген переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 146 день, 21 час, 44 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Биннинген Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Zurich) »
| Биннинген Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Швейцария |
| валюта: | CHF, Franc |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 14 130 = 1.864‰ CHE Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 316 m |
| Координаты GPS | 47° 32' 24.8" Север, 7° 34' 9.6" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 5286 km (3284.6 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4721.1 km (2933.5 mi) |
| Языки: [*2] | Немецкий/Швейцария (+3) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,J [*3] |
Установите Биннинген в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:36 |
![]() |
![]() 21:18 |

= 1.864‰ CHE Население



