Точное время в этом месте Биль, Швейцария
Вопрос: Сколько времени в Биль? Ответ: Биль (Biel/Bienne, Bern) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): четверг, 21. май 2026, 12:50 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Биль переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 156 день, 14 час, 9 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Биль Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Zurich) »
| Биль Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Швейцария |
| валюта: | CHF, Franc |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 48 614 = 6.413‰ CHE Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 439 m |
| Координаты GPS | 47° 8' 13.7" Север, 7° 14' 45.9" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 5241.2 km (3256.7 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4765.9 km (2961.4 mi) |
| Языки: [*2] | Немецкий/Швейцария (+3) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,J [*3] |
Установите Биль в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:48 |
![]() |
![]() 21:07 |

= 6.413‰ CHE Население



