Точное время в этом месте Биберист, Швейцария
Вопрос: Сколько времени в Биберист? Ответ: Биберист (Biberist, Solothurn) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): воскресенье, 31. май 2026, 05:15 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Биберист переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 146 день, 21 час, 44 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Биберист Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Zurich) »
| Биберист Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Швейцария |
| валюта: | CHF, Franc |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 7 889 = 1.041‰ CHE Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 449 m |
| Координаты GPS | 47° 10' 48.3" Север, 7° 33' 44.9" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 5245.9 km (3259.7 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4761.1 km (2958.4 mi) |
| Языки: [*2] | Немецкий/Швейцария (+3) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,J [*3] |
Установите Биберист в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:38 |
![]() |
![]() 21:16 |

= 1.041‰ CHE Население



