Точное время в этом месте Bex, Швейцария
Вопрос: Сколько времени в Bex? Ответ: Bex (Vaud) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): воскресенье, 31. май 2026, 05:14 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Bex переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 146 день, 21 час, 45 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Bex Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Zurich) »
| Bex Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Швейцария |
| валюта: | CHF, Franc |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 5 956 = 0.786‰ CHE Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 425 m |
| Координаты GPS | 46° 15' 7.7" Север, 7° 0' 41.1" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 5142.8 km (3195.6 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4864.3 km (3022.5 mi) |
| Языки: [*2] | Немецкий/Швейцария (+3) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,J [*3] |
Установите Bex в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:44 |
![]() |
![]() 21:15 |

= 0.786‰ CHE Население



