Точное время в этом месте Беллинцона, Швейцария
Вопрос: Сколько времени в Беллинцона? Ответ: Беллинцона (Bellinzona, Ticino) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): воскресенье, 31. май 2026, 05:17 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Беллинцона переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 146 день, 21 час, 42 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Беллинцона Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Zurich) »
| Беллинцона Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Швейцария |
| валюта: | CHF, Franc |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 16 572 = 2.186‰ CHE Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 230 m |
| Координаты GPS | 46° 11' 34" Север, 9° 1' 1.3" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 5136.2 km (3191.5 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4870.9 km (3026.6 mi) |
| Языки: [*2] | Немецкий/Швейцария (+3) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,J [*3] |
Установите Беллинцона в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:36 |
![]() |
![]() 21:06 |

= 2.186‰ CHE Население



