Точное время в этом месте Бад-Рагац, Швейцария
Вопрос: Сколько времени в Бад-Рагац? Ответ: Бад-Рагац (Bad Ragaz, Saint Gallen) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): воскресенье, 31. май 2026, 05:15 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Бад-Рагац переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 146 день, 21 час, 44 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Бад-Рагац Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Zurich) »
| Бад-Рагац Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Швейцария |
| валюта: | CHF, Franc |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 5 063 = 0.668‰ CHE Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 512 m |
| Координаты GPS | 47° 0' 21.6" Север, 9° 30' 9.6" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 5226.6 km (3247.6 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4780.5 km (2970.5 mi) |
| Языки: [*2] | Немецкий/Швейцария (+3) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,J [*3] |
Установите Бад-Рагац в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:31 |
![]() |
![]() 21:08 |

= 0.668‰ CHE Население



