Точное время в этом месте Бар, Швейцария
Вопрос: Сколько времени в Бар? Ответ: Бар (Baar, Zug) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): суббота, 30. май 2026, 12:22 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Бар переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 147 день, 14 час, 37 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Бар Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Zurich) »
| Бар Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Швейцария |
| валюта: | CHF, Franc |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 20 546 = 2.71‰ CHE Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 447 m |
| Координаты GPS | 47° 11' 46.5" Север, 8° 31' 46.3" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 5247.7 km (3260.8 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4759.3 km (2957.3 mi) |
| Языки: [*2] | Немецкий/Швейцария (+3) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,J [*3] |
Установите Бар в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:34 |
![]() |
![]() 21:11 |

= 2.71‰ CHE Население



