Точное время в этом месте Земун, Сербия
Вопрос: Сколько времени в Земун? Ответ: Земун (Zemun, Central Serbia) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): среда, 27. май 2026, 17:56 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Земун переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 150 день, 9 час, 3 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Земун Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Belgrade) »
| Земун Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Сербия |
| валюта: | RSD, Dinar |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 155 591 = 21.184‰ SRB Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 98 m |
| Координаты GPS | 44° 50' 35" Север, 20° 24' 4" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 4986.1 km (3098.2 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 5021 km (3119.9 mi) |
| Языки: [*2] | Сербский (+3) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Земун в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:58 |
![]() |
![]() 20:12 |

= 21.184‰ SRB Население



