Точное время в этом месте Суботица, Сербия
Вопрос: Сколько времени в Суботица? Ответ: Суботица (Subotica, Autonomna Pokrajina Vojvodina) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): среда, 27. май 2026, 17:56 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Суботица переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 150 день, 9 час, 3 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Суботица Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Belgrade) »
| Суботица Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Сербия |
| валюта: | RSD, Dinar |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 150 000 = 20.422‰ SRB Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 115 m |
| Координаты GPS | 46° 6' 0" Север, 19° 40' 0" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 5125.8 km (3185 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4881.2 km (3033.1 mi) |
| Языки: [*2] | Сербский (+3) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Суботица в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:56 |
![]() |
![]() 20:20 |

= 20.422‰ SRB Население



