Точное время в этом месте Poggio di Chiesanuova, Сан-Марино
Вопрос: Сколько времени в Poggio di Chiesanuova? Ответ: Poggio di Chiesanuova (Chiesanuova) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): Понедельник, 18. май 2026, 11:52 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Poggio di Chiesanuova переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 159 день, 15 час, 7 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Poggio di Chiesanuova Перевод часов 2026, 2027 (Europe/San_Marino) »
| Poggio di Chiesanuova Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Сан-Марино |
| валюта: | EUR, Euro |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 951 = 30.213‰ SMR Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 475 m |
| Координаты GPS | 43° 54' 16.2" Север, 12° 25' 17.1" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 4881.7 km (3033.4 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 5125.3 km (3184.7 mi) |
| Языки: [*2] | Итальянский/Сан-Марино |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,F,L [*3] |
Установите Poggio di Chiesanuova в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:41 |
![]() |
![]() 20:32 |

= 30.213‰ SMR Население



