Точное время в этом месте Сан-Марино, Сан-Марино
Вопрос: Сколько времени в Сан-Марино? Ответ: Сан-Марино (San Marino, San Marino) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): Понедельник, 18. май 2026, 11:47 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Сан-Марино переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 159 день, 15 час, 12 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Сан-Марино Перевод часов 2026, 2027 (Europe/San_Marino) »
| Сан-Марино Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Сан-Марино |
| валюта: | EUR, Euro |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 4 500 = 142.962‰ SMR Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 683 m |
| Координаты GPS | 43° 56' 12" Север, 12° 26' 47" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 4885.3 km (3035.6 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 5121.8 km (3182.5 mi) |
| Языки: [*2] | Итальянский/Сан-Марино |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,F,L [*3] |
Установите Сан-Марино в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:40 |
![]() |
![]() 20:32 |

= 142.962‰ SMR Население



