Точное время в этом месте Monte Giardino, Сан-Марино
Вопрос: Сколько времени в Monte Giardino? Ответ: Monte Giardino (Montegiardino) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): Понедельник, 18. май 2026, 11:56 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Monte Giardino переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 159 день, 15 час, 3 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Monte Giardino Перевод часов 2026, 2027 (Europe/San_Marino) »
| Monte Giardino Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Сан-Марино |
| валюта: | EUR, Euro |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 910 = 28.91‰ SMR Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 372 m |
| Координаты GPS | 43° 54' 31.6" Север, 12° 28' 55.2" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 4882.2 km (3033.7 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 5124.9 km (3184.4 mi) |
| Языки: [*2] | Итальянский/Сан-Марино |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,F,L [*3] |
Установите Monte Giardino в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:40 |
![]() |
![]() 20:32 |

= 28.91‰ SMR Население



