Точное время в этом месте Умм-эль-Кайвайн, Объединенные Арабские Эмираты
Вопрос: Сколько времени в Умм-эль-Кайвайн? Ответ: Умм-эль-Кайвайн (Umm al Qaywayn, Umm al Qaywayn) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +4) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 06:22 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Умм-эль-Кайвайн переходит на зимнее время в 07:14, вторник, 19 Январь 2038. Часы переводятся на 0 ч. Времени осталось: 4256 день, 0 час, 51 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Умм-эль-Кайвайн Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Dubai) »
| Умм-эль-Кайвайн Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Объединенные Арабские Эмираты |
| валюта: | AED, Dirham |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 44 411 = 8.926‰ ARE Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 2 m |
| Координаты GPS | 25° 33' 53" Север, 55° 33' 18.6" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 2842.5 km (1766.3 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 7164.5 km (4451.8 mi) |
| Языки: [*2] | Арабский/Объединенные Арабские Эмираты (+4) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • G [*3] |
Установите Умм-эль-Кайвайн в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:27 |
![]() |
![]() 19:01 |

= 8.926‰ ARE Население



