Точное время в этом месте Музаири, Объединенные Арабские Эмираты
Вопрос: Сколько времени в Музаири? Ответ: Музаири (Muzayri‘, Abu Dhabi) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +4) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): Понедельник, 18. май 2026, 13:24 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Музаири переходит на зимнее время в 07:14, вторник, 19 Январь 2038. Часы переводятся на 0 ч. Времени осталось: 4263 день, 17 час, 49 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Музаири Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Dubai) »
| Музаири Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Объединенные Арабские Эмираты |
| валюта: | AED, Dirham |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 10 000 = 2.01‰ ARE Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 123 m |
| Координаты GPS | 23° 8' 36.8" Север, 53° 47' 17.2" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 2573.3 km (1599 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 7433.7 km (4619.1 mi) |
| Языки: [*2] | Арабский/Объединенные Арабские Эмираты (+4) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • G [*3] |
Установите Музаири в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:42 |
![]() |
![]() 19:00 |

= 2.01‰ ARE Население



