Точное время в этом месте Хор-Факкан, Объединенные Арабские Эмираты
Вопрос: Сколько времени в Хор-Факкан? Ответ: Хор-Факкан (Khawr Fakkān, Ash Shāriqah) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +4) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): Понедельник, 18. май 2026, 14:18 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Хор-Факкан переходит на зимнее время в 07:14, вторник, 19 Январь 2038. Часы переводятся на 0 ч. Времени осталось: 4263 день, 16 час, 55 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Хор-Факкан Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Dubai) »
| Хор-Факкан Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Объединенные Арабские Эмираты |
| валюта: | AED, Dirham |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 33 575 = 6.748‰ ARE Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 20 m |
| Координаты GPS | 25° 19' 52.8" Север, 56° 20' 31.2" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 2816.6 km (1750.1 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 7190.5 km (4468 mi) |
| Языки: [*2] | Арабский/Объединенные Арабские Эмираты (+4) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • G [*3] |
Установите Хор-Факкан в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:28 |
![]() |
![]() 18:53 |

= 6.748‰ ARE Население



