Точное время в этом месте Dibba Al-Fujairah, Объединенные Арабские Эмираты
Вопрос: Сколько времени в Dibba Al-Fujairah? Ответ: Dibba Al-Fujairah (Al Fujayrah) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +4) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): Понедельник, 18. май 2026, 13:25 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Dibba Al-Fujairah переходит на зимнее время в 07:14, вторник, 19 Январь 2038. Часы переводятся на 0 ч. Времени осталось: 4263 день, 17 час, 48 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Dibba Al-Fujairah Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Dubai) »
| Dibba Al-Fujairah Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Объединенные Арабские Эмираты |
| валюта: | AED, Dirham |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 30 000 = 6.029‰ ARE Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 16 m |
| Координаты GPS | 25° 35' 32.9" Север, 56° 15' 42.3" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 2845.6 km (1768.2 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 7161.4 km (4449.9 mi) |
| Языки: [*2] | Арабский/Объединенные Арабские Эмираты (+4) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • G [*3] |
Установите Dibba Al-Fujairah в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:28 |
![]() |
![]() 18:54 |

= 6.029‰ ARE Население



