Точное время в этом месте Фуджейра, Объединенные Арабские Эмираты
Вопрос: Сколько времени в Фуджейра? Ответ: Фуджейра (Al Fujayrah, Al Fujayrah) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +4) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 16:23 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Фуджейра переходит на зимнее время в 07:14, вторник, 19 Январь 2038. Часы переводятся на 0 ч. Времени осталось: 4255 день, 14 час, 51 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Фуджейра Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Dubai) »
| Фуджейра Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Объединенные Арабские Эмираты |
| валюта: | AED, Dirham |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 62 415 = 12.544‰ ARE Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 15 m |
| Координаты GPS | 25° 6' 59.1" Север, 56° 20' 29.1" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 2792.7 km (1735.3 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 7214.4 km (4482.8 mi) |
| Языки: [*2] | Арабский/Объединенные Арабские Эмираты (+4) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • G [*3] |
Установите Фуджейра в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:25 |
![]() |
![]() 18:57 |

= 12.544‰ ARE Население



