Точное время в этом месте Adh Dhayd, Объединенные Арабские Эмираты
Вопрос: Сколько времени в Adh Dhayd? Ответ: Adh Dhayd (Ash Shāriqah) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +4) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): Понедельник, 18. май 2026, 13:53 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Adh Dhayd переходит на зимнее время в 07:14, вторник, 19 Январь 2038. Часы переводятся на 0 ч. Времени осталось: 4263 день, 17 час, 20 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Adh Dhayd Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Dubai) »
| Adh Dhayd Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Объединенные Арабские Эмираты |
| валюта: | AED, Dirham |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 24 716 = 4.967‰ ARE Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 114 m |
| Координаты GPS | 25° 17' 17.2" Север, 55° 52' 53.7" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 2811.8 km (1747.2 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 7195.3 km (4470.9 mi) |
| Языки: [*2] | Арабский/Объединенные Арабские Эмираты (+4) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • G [*3] |
Установите Adh Dhayd в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:30 |
![]() |
![]() 18:55 |

= 4.967‰ ARE Население



