Точное время в этом месте Bīrganj, Непал
Вопрос: Сколько времени в Bīrganj? Ответ: Bīrganj (Central Region) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +5.75) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): среда, 27. май 2026, 20:24 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Bīrganj переходит на зимнее время в 08:59, вторник, 19 Январь 2038. Часы переводятся на 0 ч. Времени осталось: 4254 день, 12 час, 34 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Bīrganj Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Kathmandu) »
| Bīrganj Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Непал |
| валюта: | NPR, Rupee |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 133 238 = 4.602‰ NPL Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 91 m |
| Координаты GPS | 27° 0' 37.5" Север, 84° 52' 38.5" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3003.3 km (1866.2 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 7003.8 km (4351.9 mi) |
| Языки: [*2] | Непальский (+1) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,D,M [*3] |
Установите Bīrganj в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:12 |
![]() |
![]() 18:52 |

= 4.602‰ NPL Население



