Точное время в этом месте Биратнагар, Непал
Вопрос: Сколько времени в Биратнагар? Ответ: Биратнагар (Birātnagar, Eastern Region) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +5.75) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): среда, 27. май 2026, 20:23 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Биратнагар переходит на зимнее время в 08:59, вторник, 19 Январь 2038. Часы переводятся на 0 ч. Времени осталось: 4254 день, 12 час, 35 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Биратнагар Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Kathmandu) »
| Биратнагар Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Непал |
| валюта: | NPR, Rupee |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 182 324 = 6.297‰ NPL Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 81 m |
| Координаты GPS | 26° 28' 59.2" Север, 87° 17' 0.1" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 2944.6 km (1829.7 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 7062.4 km (4388.4 mi) |
| Языки: [*2] | Непальский (+1) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,D,M [*3] |
Установите Биратнагар в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:03 |
![]() |
![]() 18:42 |

= 6.297‰ NPL Население



