Точное время в этом месте Тимбукту, Мали
Вопрос: Сколько времени в Тимбукту? Ответ: Тимбукту (Timbuktu, Tombouctou) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: 0) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:14 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Тимбукту Перевод часов 2026, 2027 (Africa/Bamako) »
| Тимбукту Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Мали |
| валюта: | XOF, Franc |
| Континент: | Африка |
| Население: | ≈ 32 460 = 2.353‰ MLI Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 274 m |
| Координаты GPS | 16° 46' 24.5" Север, 3° 0' 26.7" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 1865 km (1158.9 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 8142 km (5059.2 mi) |
| Языки: [*2] | Французский/Мали (+1) |
| Сетевая вилка | 220 V • 50 Hz • C,E [*3] |
Установите Тимбукту в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:38 |
![]() |
![]() 18:39 |

= 2.353‰ MLI Население



