Точное время в этом месте Сегу, Мали
Вопрос: Сколько времени в Сегу? Ответ: Сегу (Ségou, Ségou) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: 0) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:14 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Сегу Перевод часов 2026, 2027 (Africa/Bamako) »
| Сегу Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Мали |
| валюта: | XOF, Franc |
| Континент: | Африка |
| Население: | ≈ 92 552 = 6.708‰ MLI Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 288 m |
| Координаты GPS | 13° 25' 54.1" Север, 6° 12' 56.5" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 1493.5 km (928 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 8513.6 km (5290.1 mi) |
| Языки: [*2] | Французский/Мали (+1) |
| Сетевая вилка | 220 V • 50 Hz • C,E [*3] |
Установите Сегу в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:56 |
![]() |
![]() 18:46 |

= 6.708‰ MLI Население



