Точное время в этом месте Niafunké, Мали
Вопрос: Сколько времени в Niafunké? Ответ: Niafunké (Tombouctou) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: 0) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:16 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Niafunké Перевод часов 2026, 2027 (Africa/Bamako) »
| Niafunké Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Мали |
| валюта: | XOF, Franc |
| Континент: | Африка |
| Население: | ≈ 6 901 = 0.5‰ MLI Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 269 m |
| Координаты GPS | 15° 55' 55.9" Север, 3° 59' 26.2" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 1771.5 km (1100.8 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 8235.6 km (5117.3 mi) |
| Языки: [*2] | Французский/Мали (+1) |
| Сетевая вилка | 220 V • 50 Hz • C,E [*3] |
Установите Niafunké в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:43 |
![]() |
![]() 18:42 |

= 0.5‰ MLI Население



