Точное время в этом месте Ménaka, Мали
Вопрос: Сколько времени в Ménaka? Ответ: Ménaka (Gao) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: 0) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:13 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Ménaka Перевод часов 2026, 2027 (Africa/Bamako) »
| Ménaka Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Мали |
| валюта: | XOF, Franc |
| Континент: | Африка |
| Население: | ≈ 9 110 = 0.66‰ MLI Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 276 m |
| Координаты GPS | 15° 55' 5.5" Север, 2° 24' 7.9" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 1769.9 km (1099.8 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 8237.1 km (5118.3 mi) |
| Языки: [*2] | Французский/Мали (+1) |
| Сетевая вилка | 220 V • 50 Hz • C,E [*3] |
Установите Ménaka в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:18 |
![]() |
![]() 18:16 |

= 0.66‰ MLI Население



