Точное время в этом месте Кидаль, Мали
Вопрос: Сколько времени в Кидаль? Ответ: Кидаль (Kidal, Kidal) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: 0) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:11 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Кидаль Перевод часов 2026, 2027 (Africa/Bamako) »
| Кидаль Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Мали |
| валюта: | XOF, Franc |
| Континент: | Африка |
| Население: | ≈ 11 643 = 0.844‰ MLI Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 460 m |
| Координаты GPS | 18° 26' 28" Север, 1° 24' 28" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 2050.5 km (1274.1 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 7956.6 km (4944 mi) |
| Языки: [*2] | Французский/Мали (+1) |
| Сетевая вилка | 220 V • 50 Hz • C,E [*3] |
Установите Кидаль в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:17 |
![]() |
![]() 18:25 |

= 0.844‰ MLI Население



