Точное время в этом месте Ké-Macina, Мали
Вопрос: Сколько времени в Ké-Macina? Ответ: Ké-Macina (Ségou) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: 0) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:14 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Ké-Macina Перевод часов 2026, 2027 (Africa/Bamako) »
| Ké-Macina Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Мали |
| валюта: | XOF, Franc |
| Континент: | Африка |
| Население: | ≈ 9 848 = 0.714‰ MLI Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 283 m |
| Координаты GPS | 13° 57' 50.8" Север, 5° 21' 28.5" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 1552.7 km (964.8 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 8454.4 km (5253.3 mi) |
| Языки: [*2] | Французский/Мали (+1) |
| Сетевая вилка | 220 V • 50 Hz • C,E [*3] |
Установите Ké-Macina в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:52 |
![]() |
![]() 18:44 |

= 0.714‰ MLI Население



