Точное время в этом месте Кати, Мали
Вопрос: Сколько времени в Кати? Ответ: Кати (Kati, Koulikoro) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: 0) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:13 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Кати Перевод часов 2026, 2027 (Africa/Bamako) »
| Кати Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Мали |
| валюта: | XOF, Franc |
| Континент: | Африка |
| Население: | ≈ 42 922 = 3.111‰ MLI Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 423 m |
| Координаты GPS | 12° 44' 38.7" Север, 8° 4' 21.3" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 1417 km (880.5 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 8590.1 km (5337.6 mi) |
| Языки: [*2] | Французский/Мали (+1) |
| Сетевая вилка | 220 V • 50 Hz • C,E [*3] |
Установите Кати в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:05 |
![]() |
![]() 18:53 |

= 3.111‰ MLI Население



