Точное время в этом месте Inékar, Мали
Вопрос: Сколько времени в Inékar? Ответ: Inékar (Gao) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: 0) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:14 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Inékar Перевод часов 2026, 2027 (Africa/Bamako) »
| Inékar Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Мали |
| валюта: | XOF, Franc |
| Континент: | Африка |
| Население: | ≈ 8 714 = 0.632‰ MLI Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 310 m |
| Координаты GPS | 15° 57' 34" Север, 3° 8' 28" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 1774.5 km (1102.6 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 8232.5 km (5115.5 mi) |
| Языки: [*2] | Французский/Мали (+1) |
| Сетевая вилка | 220 V • 50 Hz • C,E [*3] |
Установите Inékar в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:15 |
![]() |
![]() 18:13 |

= 0.632‰ MLI Население



